Йошкар венге
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Медный антик» |
| Внутреннее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 8 мм |
| Толщина полотна: | 68 мм |
| Толщина короба: | 90 мм |
| Наполнитель двери: | пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KARAT/ZASS/MONARCH/BORDER/БУЛАТ, диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный KARAT/MONARCH/ZASS/BORDER/БУЛАТ, диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная; цвет - хром |
| Ночная задвижка: | Независимая |
| Эксцентик: | есть |
| Противосъем: | штыри, 2 шт. |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni



