Входная дверь ВЕНЕЦИЯ серебро белый ясень
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Внешнее покрытие: | Антик серебро, Декоративный кованый элемент |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 8 мм, цвет – белый ясень |
| Толщина полотна: | 75 мм |
| Толщина короба: | 105 мм |
| Наполнитель двери: | Мин. Плита |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KARAT/MONARCH /Булат/Border/MANGYST (IV класс взломостойкости) |
| Дополнительный замок: | сувальдный KARAT/MONARCH/Булат/Border/MANGYST IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Тип ручки: | раздельная, цвет сатин хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери со стеклопакетом
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni












