Стройгост антик медь рустикальный дуб
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | световой проем 800 мм и 900 мм, соответсвует СНиП 2.09.04-87 |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошковополимерное «Медный антик» |
| Внутреннее покрытие: | ХДФ панель 3 мм, пленка ПВХ |
| Толщина полотна: | 45 мм |
| Толщина короба: | 52 мм |
| Наполнитель двери: | пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 1 контур, вспененная резина D образный 8х8 |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | Цилиндровый замок НТО ЛУЧ с ночной задвижкой |
| Дополнительный замок: | нет |
| Тип ручки: | на планке, нажимная |
| Ночная задвижка: | нет |
| Эксцентик: | нет |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni











