Виктория Ясень белый эмалит
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Внешнее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм, пленка - Ясень эмаль графит |
| Внутреннее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, пленка - Ясень белый эмаль |
| Толщина полотна: | 85мм |
| Толщина короба: | 100 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KARAT/MONARCH/BORDER/БУЛАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный KARAT/MONARCH/BORDER/БУЛАТ, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания |
| Тип ручки: | раздельная, черная |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для квартиры
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni









