Триумф ФЛ Нео антик серебро/сандал светлый
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Производитель | Двери Регионов |
| База | 2 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 70 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый/ 85х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/50 мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050/52, 960х2050/56 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 2 шт на опорном подшипнике |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Двери регионов

