Страж К-8 Velluto Oscure AG 710/Velluto Bianco AG 700
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Производитель | Двери Регионов |
| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя Shlegel Q-LON/ 1 уплотнитель профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 108 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый/ 116,5х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой МДФ 80 мм/68 мм |
| Размер по коробу/вес | 860х2050/90, 960х2050/100 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для квартиры
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Двери регионов









