Спартак Стандарт антик темное серебро/белёный дуб
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Акция действует до 30 сентября 2025 г.
| Производитель | Двери Регионов |
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 95 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый/ 120х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Фигурный/55мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050/60, 950х2050/65 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Размер
880х2050, 950х2050
Бренд
Двери регионов






