RX-34 Термо ral 7016/ПВХ Белая матовая
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Производитель | Двери Регионов |
| База | 3 контура примыкания Д образный, Резиновый РГ-031 |
| Толщина полотна/наполнение | 116 мм c терморазрывом/ Минплита + Пенополистирол + Изолон |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый, утепленный с терморазрывом из полиамидного профиля/ 150х58 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/ Вылет наличника 60 мм |
| Размер по коробу/вес | 970х2049 мм / 110 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Уличная с терморазрывом
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
980х2050
Бренд
Двери регионов






