Ручка Punto (Пунто) раздельная R.EST.R52.VERONA SSG-39 сатинированное золото
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа.
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 805 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 287x121x68 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ZAMAK |
| Цвет | Сатинированное золото |
| Тип дверей | Для деревянных и металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | EST.R |
|---|---|
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Круглая |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | VERONA |
| Длина квадрата | 8×100 мм |
| Толщина основания | 6 мм |
Категории:
Бренд
Punto
Цвет
Сатинированное золото



