Ручка Punto (Пунто) раздельная R.ARC.R52.STEP BL-24 черный
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Дверные ручки Punto серии ArcFit - это стильные, модные, эргономичные формы c современным ультратонким основанием 6мм. Гальваническое покрытие без использования цианистой меди. Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 300 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует 15 лет службы изделия. Материал - алюминий. Комплектация: соединительный квадрат 8*105 мм, комплект крепежной фурнитуры, инструкция по установке.
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 410 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 170x121x60 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | ARC.R |
|---|---|
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Круглая |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Step |
| Длина квадрата | 8×105 |
| Толщина основания | 6 мм |
Категории:
Бренд
Punto
Цвет
Черный матовый (ВР)



