Гарда серебро/ясень графит эмаль
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошковополимерное "Антик серебро" |
| Внутреннее покрытие: | Фрезерованная МДФ панель 6 мм, цвет - графит эмаль/эмалит белый |
| Толщина полотна: | 68 мм |
| Толщина короба: | 90 мм |
| Наполнитель двери: | пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KARAT/MONARCH/ZASS, (наивысший) класс взломостойкости |
| Дополнительный замок: | сувальдный KARAT/MONARCH/ZASS, (наивысший) классIV взломостойкости |
| Тип ручки: | Ручка раздельная, нажимная,цвет черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | нет |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni







