Президент Стайл чёрная мягкая шагрень/белоснежная мягкая шагрень
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Размер: 885х2050 мм, 965х2050 мм.
| Производитель | Двери Регионов |
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 115-130 мм/ Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/ 121х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +комплект МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес | 885х2050/115, 965х2050/125 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для квартиры
Бренд
Двери регионов




