Нестандартная дверь Каллипсо термо полуторная
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Нестандарный размер 1200*2200 |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошковополимерное «Муар 7024" |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель, цвет – эмалит белый |
| Толщина полотна: | 100 мм |
| Толщина короба: | 115 мм |
| Наполнитель двери: | Минеральная плита |
| Контуры уплотнения: | 3 контура |
| Тип короба: | закрытый |
| Петли: | 6 петель внешние, открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый Галеон |
| Дополнительный замок: | сувальдный Галеон |
| Тип ручки: | раздельная, цвет-черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри по 3 шт |
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери со стеклопакетом, Уличная с терморазрывом
Вид остекления
Дверь остекленная (ДО)
Размер
1200х2050
Бренд
Ferroni

