9 см Афина уайт
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Закрытый короб |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошково-полимерное - Муар серый 7024 Роял |
| Внутреннее покрытие: | МДФ-панель 16 мм, белый эмалит/ графит софт + вставка из матированного зеркала |
| Толщина полотна: | 95 мм |
| Толщина короба: | 115 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистерол |
| Контуры уплотнения: | 3 контура |
| Тип короба: | Закрытый короб |
| Петли: | 3 шт., наружные, открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый Галеон 816 |
| Дополнительный замок: | сувальдный Галеон 817 |
| Тип ручки: | Раздельная, цвет черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для квартиры
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni





