Luxor 2МДФ Вертикаль Зеркало Эмалит Белый
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Три петли, три контура, порог из нержавеющей стали |
| Внешнее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 12 мм, цвет пленки «Сатин графит» |
| Внутреннее покрытие: | МДФ 10мм "Зеркало в пол". Цвет: Эмалит Белый |
| Толщина полотна: | 115 мм |
| Толщина короба: | 128 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 3 контура уплотнения |
| Тип короба: | Открытого типа |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная HS 44 черная |
| Ночная задвижка: | Независимая |
| Эксцентик: | Металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |
Виды входных дверей
Двери для квартиры, С зеркалом
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni








