Luxor 2МДФ орех каньон коньяк сатин черный
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Три петли, три контура, порог из нержавеющей стали |
| Внешнее покрытие: | фрезерованные МДФ-панели 12 мм, "Орех канбон коньяк", «Сатин черный», вставка-черный лакобель |
| Внутреннее покрытие: | МДФ-панель 16 мм, "Орех каньон коньяк", "Сатин черный", вставка-черный лакобель |
| Толщина полотна: | 115 мм |
| Толщина короба: | 128 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 3 контура уплотнения |
| Тип короба: | Открытого типа |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный KALE, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная HS 44 черная |
| Ночная задвижка: | Независимая |
| Эксцентик: | Металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для квартиры
Остекление
Черный лак
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni







