Каллипсо 10 см термо муар 8019
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Дверь с терморазрывом |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Муар 7024"/Муар 8019 |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 16 мм, цвет – эмалит белый |
| Толщина полотна: | 105 мм |
| Толщина короба: | 125 мм |
| Наполнитель двери: | Минеральная плита+ППС+изолон |
| Контуры уплотнения: | 3 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | закрытый, утепленный |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | сувальдный Галеон |
| Дополнительный замок: | сувальдный Галеон |
| Тип ручки: | раздельная; цвет – черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери со стеклопакетом, Уличная с терморазрывом
Вид остекления
Дверь остекленная (ДО)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni





