Каллипсо 10 см муар 8019
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Двухкамерный стеклопакет, тонировка, фигурная вставка |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Букле графит", "Муар 8019" |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет – эмалит белый |
| Толщина полотна: | 105 мм |
| Толщина короба: | 125 мм |
| Наполнитель двери: | Минеральная плита |
| Контуры уплотнения: | 3 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | закрытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый Инспектор 3211/Галеон (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный Инспектор 3001/Галеон (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания |
| Тип ручки: | раздельная; цвет – черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери со стеклопакетом
Вид остекления
Дверь остекленная (ДО)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni







