Гарда 7,5 Серебро Белый ясень
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошково-полимерное "Антик серебро", штамп |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ панель толщиной 8 мм,пленка ПВХ |
| Толщина полотна: | 75 мм |
| Толщина короба: | 105 мм |
| Наполнитель двери: | пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KARAT/MONARCH /Булат/Border/MANGYST (IV класс взломостойкости) |
| Дополнительный замок: | сувальдный KARAT/MONARCH/Булат/Border/MANGYST IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Тип ручки: | Ручка раздельная,цвет Хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический эксцентрик на основном замке |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni
Цвет
Белый ясень










