9 см Концепт линии велюр белый софт
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | 3 контура уплотнения |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошково-полимерное муар RAL 7024/Муар серый, с фрезеровкой по металлу |
| Внутреннее покрытие: | Фрезерованная МДФ-панель 8 мм, цвет-сатин графит/велюр белый софт |
| Толщина полотна: | 90 мм |
| Толщина короба: | 115 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистерол |
| Контуры уплотнения: | 3 контура из вспененной резины |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 шт., наружные, открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый MONARCH/ КАРАТ/MANGYST, IV (наивысший) класс взломостойкости ; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный MONARCH/ КАРАТ/MANGYST, IV (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания |
| Тип ручки: | раздельная, цвет - черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni






