9 см Букле графит зеркало бетон снежный
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | 3 контура уплотнения |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие Букле графит |
| Внутреннее покрытие: | Мдф панель 12 мм/Зеркало Фацет, цвет Бетон снежный |
| Толщина полотна: | 90 мм |
| Толщина короба: | 117 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 3 контура ( 2 на полотне 1 на коробе), вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | Ручка раздельная - цвет хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры, С зеркалом
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni





