7 см Штамп букле графит зеркало
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Штамп по металлу |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Букле Графит», ШТАМП |
| Внутреннее покрытие: | Зеркало, цвет эмалит белый |
| Толщина полотна: | 70 мм |
| Толщина короба: | 90 мм |
| Наполнитель двери: | пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый TIR диаметр ригелей: 14 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный TIR диаметр ригелей: 14 мм |
| Тип ручки: | Ручка раздельная,цвет черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | есть |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры, С зеркалом
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Остекление
Зеркало
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni








