5 см мет/мет Штамп антик
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Медный Антик» |
| Внутреннее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Медный Антик» |
| Толщина полотна: | 50 мм |
| Толщина короба: | 57 мм |
| Наполнитель двери: | Жесткий ячеистый гофрокартон |
| Контуры уплотнения: | 2 контура уплотнителя из вспененной |
| Тип короба: | открытый |
| Петли: | 2 шт |
| Основной замок: | Цилиндровый НТО-ЛУЧ, диаметр ригелей: 14 мм |
| Дополнительный замок: | нет |
| Тип ручки: | на планке |
| Ночная задвижка: | нет |
| Эксцентик: | нет |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni





