11 см Термо букле графит
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Особенность двери: | Дверь с терморазрывом |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Букле графит» |
| Внутреннее покрытие: | МДФ-панель 12 мм, цвет – «Белый клен» |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Толщина короба: | 137 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 3 контура |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | Сувальдный Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | Сувальдный Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная, цвет - сатин хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Уличная с терморазрывом
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni







