11 см ISOTERMA медный антик орех темный
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково-полимерное «медный антик» |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ-панель 8 мм, цвет – «астана милки»/Орех темный |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Толщина короба: | 137 мм |
| Наполнитель двери: | ППС |
| Контуры уплотнения: | 3 контура |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | сувальдный Kарат/MONARCH IV/Галеон (наивысший) класс взломостойкости,дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный Kale/Карат/MONARCH/Галеон IV (наивысший) класс взломостойкости,дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная, цвет - хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Уличная с терморазрывом
Вид остекления
Дверь глухая (ДГ)
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni








