Царское зеркало серебро Белый ясень
Бренд
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 10.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Характеристика входной двери с зеркалом:
| Цвет | серый |
| Тип открывания | наружу |
| Внутренняя отделка | МДФ зеркало |
| Внешняя отделка | металл, порошковая краска |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Толщина полотна | 65 мм |
| Комплектация | глазок, задвижка, замок, петли,ручки |
| Материал утепления | пенополистирол |
| Вес | 50 кг |
Категории:
Виды входных дверей
Двери для дома, Двери для квартиры, С зеркалом
Размер
860х2050, 960х2050
Бренд
Ferroni




